Войти
Алисон
Елизавета, 15 лет 2 месяца Москва

Купили стульчик для кормления!

ирина
Никита, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Классный стульчик)) А вы уже сидя едите??
0
07.08.2011
Алисон
Елизавета, 15 лет 2 месяца Москва
не мы сидя еще не едим это я заранее чуток, вообще этот стул предназначен для детей с 4х месяцев (меняется положение наподобие шезлонга). Я думаю с 5 начнем в нем сидеть а пока в шезлонге буду кормить.
0
07.08.2011
ирина
Никита, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ОК!! Удачи)) Мы пока в шизлонге кушаем вот и думаю когда к стульчику готовится))
0
07.08.2011
Манечка
Ксю, 14 лет 3 месяца Москва
Дв!а вы стульчиком довольны?вот тоже его рассматриваю,нно некоторые пишут что хлипкий(
0
24.10.2012
Выбираем стульчик для кормления. Прикорм. Овощные и фруктовые пюре.

Похожие записи