Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Просыпаемся ночью от слёз(((

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Начинайте мазать десенку, десна может еще и не набухла, а Вы мажьте!!Зубы же это не так быстро..ребёнок может месяц плакать!Думаете одну ночь поплакал и тут же зубы вылезли???Нет, конечно, это длительный процесс!!!

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас уже 2 нижних есть, плакали, плакали, но не так. Пэтому я а зубы и не подумала.

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург
вот от зубов так сильно и плачут детки...представьте как Вам больно, когда болит зуб....и это один!! а у деток как правило они парами лезут
0
29.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Чернигов

И у нас уже недели 2 так бывает.

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Недели 2 как стала спать с перерывами ночью, плачет резко просыпаясь... а до этого был перирод когда по 10-11 часов кряду спала...не знаю что, зубы сказала педиатр скоро, но еще не лезут...не знаю что это((

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

и у нас так было совсем недавно! три часа орал ночью( но я все таки думаю у нас был живот - причина плача. Через три часа крика покакал и спокойно заснул. А когда зубы болят мой не так плачет.

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

когда моей было 6 месяцев,она тоже разко начала ночью плакать даже орать, все мои домашние проснулись,плакала минут 10, потом укачивали жалели ,покушала и заснула. Мне тогда сказали могут сны сниться,типо страх какой то.

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

у нас так сейчас уже 2 дня. Думаю, зубы. Когда первые зубы лезли - так же резко начинала плакать и трудно успокоить. мажу на всякий случай десны гелем.

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Оренбург

У меня у дочи так же, и тоже два дня последних. Обычно спит крепко, а сейчас...не знаю, что думать.

0
29.10.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Это зубы точно!!!Недавно было также!!!!!

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Омск

девочки, это зубы. нам 6, 5 мес 3 зуб лезет, ночью часто плакала.без паники.

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
у нас тоже самое!!!все детки одинаковые оказывается(((
0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
То же самое! Причем по нескольку раз за ночь бывает. Началось недели две назад
0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Афины

мы тоже так спим, это из-за зубов.

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

мы уже так неделю!!! спим....

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Нягань

и мы 2 ночи уже так спим!

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да!у нас так же!иногда(бывает...

0
29.10.2011
Вот мы какие большие))) И нам уже семь месяцев))))

Похожие записи