Это просто супер, наконец-то я могу спокойну умыться и позавтракать))) Доча просто влюбилась в этот мультик, смеется и глаз не отрывает. Кто смотрел?
Это просто супер, наконец-то я могу спокойну умыться и позавтракать))) Доча просто влюбилась в этот мультик, смеется и глаз не отрывает. Кто смотрел?
Мы тоже смотрим понемногу, а еще Беби Эйнштейн. Сама с удовольствием смотрю ))
мы пару месяцев смотрим уже. раз в день (утром первую половинку, потом днем-вторую.целиком не высиживает сразу).
очень нравятся моменты с детками ей - прям заливается и игриво то на меня глянет, то на экран. а вот с недельку где-то заметила,что слоги повторяет как бы... когда там "давайте откроем дверь"-она говорит дей (типа дверь))))))))))))))))), "мячик"-мяя, а когда зверята в прятки играют и говорят "ку-ку" - говорит ку. думала,что кажется,что случайно. но всегда повторяет звуки(слоги) именно в нужный момент.
мы тоже хотим посмотреть,а вы на дисках покупали или в инете?
нас заинтересовало раза с третьего. Теперь 20 минут сиди молча, кайф))
С ВАШЕЙ подсказки и мы смотрели правда вместе с мамой но весь мульт посмотрела улыбалась и хлопала в ладоши) будем теперь смотреть
Мы можем спокойно смотреть первые минут 5, максимум 7... потом надо куда-то бежать... что-то хватать))))
Мы с 8 мес. смотрим, правда пару раз в неделю, Сашка в восторге ))