Войти
Мама мальчика (5 лет)

Как через госуслуги встать на биржу труда?

Лучший ответ

Красногорск

В центр занятости позвоните и спросите какие доки нужны))

0
21.05.2025
Мама мальчика (6 лет)
Вишня, к сожалению, не получается к ним дозвониться, а поехать не могут , так как живут в деревне
0
21.05.2025
Мама мальчика (6 лет)
Вишня, поэтому интересно через интернет можно сделать или нет
0
21.05.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

Сайт Работа России. Или через госуслуги. Можно.вставала так

0
21.05.2025
Мама мальчика (6 лет)

Зарегистрировались, но модерация резюме никак не проходит, уже второй раз сейчас создала

0
21.05.2025

Похожие записи