Войти
Юля
Алиса, 19 лет 6 месяцевПланирую Москва

Помогите уточнить б или что?

Maryna
Василиса, 11 лет 1 месяц Линц

У вас это не месячные шли 22 дня, а ваша беременность срывалась. Причины в основном 3: 1. генетические пороки плода (1 место). 2. Мутации и как результат склонность к тромбофилии, кровь сгущается до такой степени, что замедляется приток крови к матке, в результате плоду не хватает кислорода и питательных веществ и происходит выкидыш. 3. Нехватка прогестерона. С учетом, что у вас уже была одна замершая беременность, то скорее всего это 2 или 3 причина. Можно сначала попробовать прогестерон (утрожестан 200 по 1 свечке 3 раза в день, дюфастон по 1 табл. 3 раза в день.) Ну и кровь сдать (кауголограмму), если кровь сильно густая, врач выпишет разжижающие уколы. Колоть до конца беременности. И делать все это нужно было еще вчера.

0
21.07.2018

Если к врачу не попадете то закончится это все выкидышем. Я просто не знаю нормально ли все сейчас. Начните пить дюфастон и поколите себе дицинон он кровоостанавливающий и постельный режим. Мне это прописывали при угрозе. А у вас явная угроза.

0
21.07.2018
Мария
Сергей, 10 лет 5 месяцевНастя, 7 лет 6 месяцевЕгор, 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Дюфастон 3 р/д, транексам, магне в6, хгч в динамике через день 2 -3 раза, УЗИ. Если Б не подтвердится, все можно отменять.

0
21.07.2018
Лёльчик
Девочка, 7 лет Москва

Я бы на вашем месте не стала ждать и заниматься самолечением, а пошла бы в ближайшую больницу. Они не имеют права вам отказать. Тем более у вас такой непростой анамнез.

0
21.07.2018
Юля
Алиса, 19 лет 6 месяцевПланирую Москва

Опечатка: 14.06.2018 первый день последней менструации

0
21.07.2018
Юля
Алиса, 19 лет 6 месяцевПланирую Москва

В каких дозировках?

0
21.07.2018

Похожие записи