в следующий вторник пойду в студию свое пузико фотографировать. Листала фото беременных и подумала :"а почему бы и нет?". Нашла сайт, нашла фотографа, созвонилась, договорилась и теперь пойду позировать. Надо запечатлить себя с круглым животиком, а то рожу и памяти совсем не останется...Надеюсь, будет красиво!
потом покажу результат....
потом покажу результат....
. Решила, что пойду одна