Войти
жду девочку, 38 неделя Запорожье

сегодня договорилась о фотосессии...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Я тоже хочу, планирую на следующей неделе. А ты одна пойдёшь или с мужем? Мой вот не хочетimage. Решила, что пойду одна
0
11.08.2010
Мама девочки (15 лет) Запорожье
я тоже одна пойду. Муж работает. Самой и проще будет. Да и он ведь не беременный... с ним можно и просто попозировать, а я хочу именно животик запечатлеть! 
0
11.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков

Умничка! Такие фотки всегда потрясные! И малышику твоему будет потом ооочень интересно смотреть, как мама-красавица его в пузике носила :)

Идея фотосессии есть уже?

0
11.08.2010
Мама девочки (15 лет) Запорожье
я поговорила с фотографом( это женщина, думаю. с ней будет проще) и она сказала.что у нее  есть ткани разные, пенетки, цветы . на умеет делать композиции. Плюс я возьму свои наряды. Хочу и в полупрозрачной комбинации сфотографироваться. а там посмотрим...
0
11.08.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Уверена, что фотки получатся классные!
Сама  все хочу, но никак не соберусь)
0
11.08.2010
Мама девочки (15 лет) Запорожье
а ты сделай как я-позвони и договорись...и уже не отменится ничего!!)))
0
11.08.2010
что может подарить теща зятю? замечательное настроение!!!

Похожие записи