Войти
жду девочку, 42 неделя Запорожье

Сегодня всю ночь тянул живот

Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород

38-я как-никак, по-любому скоро. Может, уже и завтра, а может и через пару недель. Встала-походила-прошло - так и будет теперь частенько. До тех пор пока в один прекрасный день не пройдет, а начнет усиливаться. Сама с замиранием сердца жду этого момента! Уже на старте! )))))

0
08.09.2010
Мама девочки (15 лет) Запорожье
удачи нам....всё будет хорошо!
0
08.09.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
У меня с первой так дня 4 было,а потом воды отошли и повезли рожать!
0
08.09.2010
Мама девочки (15 лет) Запорожье
вот...значит  жду  с дня на день)))
0
08.09.2010
как же надоело сидеть дома! раскрытие на 3 пальца. Когда???

Похожие записи