Девушки,помогите пожалуйста!Постирала я слинг ССК
не посмотрела и не прочитала как это делать правильно...Стирала в стиральной машине...Иии что же я получила по окончанию стирки ёпрст?А вот что,ткань отдельно,кольца отдельно)))Для меня загадка как им удалось выскочить((((Кольца остались соединены(муж попробовал они не разъединяются.ну,или у нас глюки)
...Вот сижу значит смотрю на него и думаю:"А может его еще раз постирать???Вдруг обратно соберется?")))
Девушки,прошу помощи!Чего делать то теперь?)Слинг первый.Передар с ББ,так что ни чего о нем не знаю..... Как вернуть все обратно?
