Войти
Мама девочки (3 дня), жду девочку, 42 неделя Казань

Родила доченьку👧🏻💕🙏

Набережные Челны

Всё - таки Амалия назвали, красивое имя! Поздравляю! Здоровья! 🌺🎉🤗

0
01.11.2022
Мама девочки (3 года) Казань

Мария М, да🌸 Очень подходит ей это имя☺️ Спасибо большое🤗

0
02.11.2022
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Алия, поздравляю! 🌹🌹🌹 Растите здоровенькими 🤱

0
28.10.2022
Мама девочки (3 года) Казань

Алена Григорьева, спасибо большое🥰

0
28.10.2022
Интервал между схватками Какой витамин D выбрать?

Похожие записи