Войти
жду мальчика, 42 неделя Астрахань

Какое точно число:)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

от  срока по первому узи посчитайте 40 недель.. но опять таки это предположительная дата родов.. а когда родится они там сами решают..

у меня с дочей ПДР было 1.10 родила 6.10 несмотря на то что врачи пророчили раннее рождение.. т.к. доча крупная была..

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Астрахань
Да я всю беременность с этим пдр парилась считала все и так и эдак:) ладно будь что будет:)главное что ребеночек уже доношенный.
0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

У меня ПДР было 6 февраля родила 24 января, у сестры 6 февраля родила 7 февраля, у подруги 31 декабря родила 11 января. Все индивидуально, это как игра в рулетку, никогда не знаешь когда малышу захочется увидеться с тобой.

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Астрахань
Да это точно.Никто и никогда не узнает:)
0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

меня уже все поголовно хотят скорее сдать в роддом,пусть даже не рожать,а на стимуляцию-наблюдение.Так им всем нетерпится) но ставок или предположений не делаем, да я и сама перестала ,а то вот думала-вот оно.вот! в итоге -тишина.так что уж пусть идет как идет без загадывания

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Астрахань
Ну вот именно,А то все.когда когда.Уже прямо хочется наорать:)я то откуда знаю:)
0
23.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Солнечногорск

ну, забыть-то это невозможно))) имхо...

я не хотела очень рожать в пятницу 13((( просила доченьку- родились в субботу 14)

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Астрахань
Ну вот я тоже думаю ведь мысли в принципе материальны:)Так что думается все таки 31:)
0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

:)) хи-хи :))  у моих родных все стпвки уже не сыграли , в том числе и мои числа :)

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Астрахань
Ну вот я же говорю это какое то немыслимое число и его никто точно точно не может знать:)
0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

у нас ПДР был 4 декабря, а родились 7.

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Астрахань
Да:)это все так непредсказуемо:)а быстро родила?
0
23.01.2012
Вот еще неделя прошла:) Активный совет.

Похожие записи