Войти
жду девочку, 41 неделя Омск

41-я....Отправили ждать до 18 июня...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала
А я вот только собираюсь...блин их не поймешь..я вот не горю желанием..но мне говорят что уже не стоит ходить ..стоит ложиться и ждать(((
0
15.06.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Омск
мне тоже все вокруг говрят,что ПЕРЕХАЖИВАТЬ плохо и все такое...... но от лежания там быстрее по моему ничего не начнется......................
0
15.06.2010
Комментарий удален
0
15.06.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Омск
бедная малышка!!!  но вообще никто же не гарантирует точность ПДР.....поэтому непонятно перехаживаешь ты или нет.  
0
15.06.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
Давай как на УЗИ , Дорогая моя! Чтобы не нервничать! А вообще , прикол будет, если ты 18 родишь! Ровно в месяц разницы!)))))
0
15.06.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Омск
было бы неплохо,дорогая)))))  я б еще походила,боюсь ПЕРЕНОШЕННОСТИ((((
0
15.06.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
Сделай УЗИ и хватит париться! Малышка родится тогда, когда срок подойдет! У тебя только 40 недель, до 41 полной можно спокойно ходить и нечего волноваться по пустякам и накручивать себя.)))) Мы тебя люююю!!! И твою малышу тоже очень лююю и ждем!
0
15.06.2010
Мама девочки (15 лет) Северодвинск
прикольно, потому что у меня такая же ситуация сегодня поехала с направлением ложиться, а меня отправили пару дней погулять :)))))
0
15.06.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Омск
можт им еды больничной жалко???))))   я хотела лечь только из-за того чтобы обследование провели,узи, доплер.ктг....  сделали б все, сказали что все отлично с малышуней и тогда отпустили б!!!!  вот тогда я бы счастлива была))
0
15.06.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
Глядишь лялька сама запросится на ружу, лучше пусть сама чем стимуляция, у меня Алиска родилась 22 ноября, а по мес 2 ноября должна была, признаков переношенности не было, тока бошая родилась 4140, рожала сама , прошло все относительно гладко, роды длились как по книжке 8часов, в роддом приехала в 10часов, а родила уже в 3часа дня. Зато со стимуляцией ходят иногда по 2 суток, так что радуйтесь и уговаривайте малыша вылупится, говорите пузожителю что вы очень хотите встречи с ним.
0
15.06.2010
Мама девочки (16 лет)
лишний раз решили не лезть вагинально - это хорошо, анализы если есть свежие, то они и не берут еще раз) смысл вас там держать если все пока ровно идет) вот меня 2 недели назад загребли с "предвестниками" чтобы "готовить к родам" так я тут вою уже!!
0
15.06.2010
40недель-ждатьдома или ехать сдаваться в РД???? Почти 2 .... месяца)

Похожие записи