nika Омск ползунки)) теперь мы окончательно ползаем!!!!!1 во все стороны компаса....боком,задом, ну и вперед конечно же))) но стоять на ногах и ходить мы все же не перехотели!!!!!!!!!!!!!!!!1 Посмотрите еще 20 записей на эту тему 3й зуб))))))))))))))))) 2011 Похожие записи Ползунки ползунки! 8 месяцев. Исследователь в ползунках. 👨👨👶 Обувь "ползунку" Ползунки или подгузы? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027