сегодня впервые почувсивовала себя беременной,неприятно все болит,так называемое расхождение таза..все 38 недель пролетели особо незаметно,скучать мне некогда,доча,муж,еще работать успеваю дома, так что никаких беременных синдромов за мной не замечалось... но сегодня еле хожу и думаю: а скока интересно осталось?)) вещи собраны наполовину,куплено все наполовину..... вообщем надо срочно в магазины!