Добрый вечер, живу в Подольске, переехала к мужу год назад,сейчас в декрете, ребенку будет 6мес.
Ищу живое общение совместно с детьми и без))
может мне повезет и я тут найду подругу))
Добрый вечер, живу в Подольске, переехала к мужу год назад,сейчас в декрете, ребенку будет 6мес.
Ищу живое общение совместно с детьми и без))
может мне повезет и я тут найду подругу))
Сходила на узи (история с хгч есть тут) нам 6 недель и мне показали сердечко, оно так прикольно мерцает)) попросила послушать, говорит, что не будет лишний раз беспокоить (не поняла этого прикола)
Повторно придти через 2 недели сказали
Рекомендовали утрежестан и половой покой))
Про половой покой это грустно для меня
Сходила на узи и к сожалению беременность не развивается.
Завтра иду на аборт
Здесь в клинике врач предложил сдать материал на генетику
Была растерена и не отличница в моменте, пришла, посмотрела на их сайте, анализ стоит 50 тыс вместе с моим кариотипом и 20 ген паталогиями
В гемотесте стоит 20 тыс без кариотипа и меньшее количество генетики
50 тыс сейч
Всем привет! Нужен ваш совет! В прошлом посте писала про подозрения на анэмбрионию, сегодня сходила на узи к узисту с хорошим аппаратом, его заключение во вложении, говорит сдать хгч и узи повторно. Но как должно хоч рости не объяснил, просто сказал «ну должно быть большим», если нет, то ложится на чистку
я сомневаюсь про сдачу хгч, а вы как думает
Всем привет! Была на узи, не видит эмбрион, по месячным 7нед и 5 дней, предлагают сдать хгч в динамике, есть ли смысл? Может у кого были такие истории? Во вложении узи
Дочери 1.7, начала дрожать когда просыпается, прям страшно это выглядит, у кого так было? Записались к неврологу
Мамули на опыте, подскажите пожалуйста, как лучше сделать
дочери 1.1, думаю о завершении гв, я устала, дочь просто титечный терорист, но не хочу переводить на соски, бутылки..
Подруга говорит, что рано я собралась закрывать молочную ферму так как состаельный рефлекс не угас еще
Реально ли сейчас отучить без бутылочек и сосок?
p.s засыпает на тите, сон
Обследуемся в годик, сделали экг, свекровь забрала результаты, и прислала мне фото, сразу записалась к кардиологу, но очень переживаю… кто сталкивался с описанием ниже?
Добрый день. Помогите разобраться
Ребенку на след неделе 3 месяца, на смешанном питании, раз в день докармливала смесью
Какала раз в 3-4 дня после высаживания, добавляли лактозар раз в день, было все ок.
Сходили к педиатру, отменила лактозар прописала ацепол детский и началось веселье:
Возможно события не связаны, но стул стал очен
Вот настал этот момент, поделится историей своих родов.
Время очень быстро пролетело, вроде только 2 полоски, а уже мой кулечек рядом со мной.
26го июня была 41 неделя по первому скринингу, 28го было 41 по месячным.
Последние две недели ходила к своей акушерке, слушали ктг, смотрела на кресле.
Кт