Войти
Алиюша
37 лет Москва, Россия
На сайте с 24.10.2023, последнее посещение — 12 минут назад
Добавить заметку
26
записей
8
друзей
0
подписчиков
Алиюша
Алиса, 1 год 11 месяцев Москва
УЗИ 6 недель

Сходила на узи (история с хгч есть тут) нам 6 недель и мне показали сердечко, оно так прикольно мерцает)) попросила послушать, говорит, что не будет лишний раз беспокоить (не поняла этого прикола)

Повторно придти через 2 недели сказали

Рекомендовали утрежестан и половой покой))

Про половой покой это грустно для меня

Алиюша
Алиса, 1 год 11 месяцев Москва
Замершая , генетика

Сходила на узи и к сожалению беременность не развивается.

Завтра иду на аборт

Здесь в клинике врач предложил сдать материал на генетику

Была растерена и не отличница в моменте, пришла, посмотрела на их сайте, анализ стоит 50 тыс вместе с моим кариотипом и 20 ген паталогиями

В гемотесте стоит 20 тыс без кариотипа и меньшее количество генетики

50 тыс сейч

Алиюша
Алиса, 1 год 11 месяцев Москва
Помогите советом

Всем привет! Нужен ваш совет! В прошлом посте писала про подозрения на анэмбрионию, сегодня сходила на узи к узисту с хорошим аппаратом, его заключение во вложении, говорит сдать хгч и узи повторно. Но как должно хоч рости не объяснил, просто сказал «ну должно быть большим», если нет, то ложится на чистку

я сомневаюсь про сдачу хгч, а вы как думает

Алиюша
Алиса, 1 год 11 месяцев Москва
Не нашли эмбрион

Всем привет! Была на узи, не видит эмбрион, по месячным 7нед и 5 дней, предлагают сдать хгч в динамике, есть ли смысл? Может у кого были такие истории? Во вложении узи

Алиюша
Алиса, 1 год 11 месяцев Москва
Ребенок дрожит

Дочери 1.7, начала дрожать когда просыпается, прям страшно это выглядит, у кого так было? Записались к неврологу

2
Завершение гв

Мамули на опыте, подскажите пожалуйста, как лучше сделать

дочери 1.1, думаю о завершении гв, я устала, дочь просто титечный терорист, но не хочу переводить на соски, бутылки..

Подруга говорит, что рано я собралась закрывать молочную ферму так как состаельный рефлекс не угас еще

Реально ли сейчас отучить без бутылочек и сосок?

p.s засыпает на тите, сон

Проблемы с сердцем у ребенка, оно или нет?

Обследуемся в годик, сделали экг, свекровь забрала результаты, и прислала мне фото, сразу записалась к кардиологу, но очень переживаю… кто сталкивался с описанием ниже?

6
Отказ от груди и животик

Добрый день. Помогите разобраться
Ребенку на след неделе 3 месяца, на смешанном питании, раз в день докармливала смесью
Какала раз в 3-4 дня после высаживания, добавляли лактозар раз в день, было все ок.
Сходили к педиатру, отменила лактозар прописала ацепол детский и началось веселье:
Возможно события не связаны, но стул стал очен

2
Мои роды. Со стимуляцией

Вот настал этот момент, поделится историей своих родов.

Время очень быстро пролетело, вроде только 2 полоски, а уже мой кулечек рядом со мной.

26го июня была 41 неделя по первому скринингу, 28го было 41 по месячным.

Последние две недели ходила к своей акушерке, слушали ктг, смотрела на кресле.

Кт

6
Алиса
1 год 11 месяцев