12 лет

Эх!

Ассаламу Аллейкум сестра,ты не посчитай меня любопытной,просто хотелось узнать,а что с твоим сынишкой?Что у него за болезнь?И Аллах вам в помощь ухти!Амин!
12.01.2012
Ва алейкум ассалям, сестренка. У него пороки развития ЦНС, т.е. проблемы с головным и спинным мозгом. Он отстает в развитии, и у него не работает голеностоп правой ноги... Альхамдулилла, Аллах лучше знает, что для нас благо! Конечно же, он для меня самый-самый, несмотря на все))
15.01.2012
иншаЛлах это испытание чтоб ты стала ещё сильнее!Всё будет хорошо альхамдулиЛлах!!!Он и есть самый-самый,главное не сдавайся и верь в помощь Всевышнего,он тебя вознаградит за терпение!БаракаЛлаху фики ухтиш
17.01.2012
А врачи что говорят,в чём причина всех его недугов?Случайно не их ошибка,не родовая травма?
17.01.2012
Есть врачи, которые ставят травму родовую (имеется в виду голеностоп). Долгое время меня убеждали, что это какая-то инфекция (цитомегаловирус, герпес), но мы недавно сдали кровь его на все инфекции, ничего не обнаружилось... Я тоже думала о причинах поначалу, но с каждым днем убеждаюсь, что это не имеет значения, когда веришь в Предвидение и Промысел Аллаха, значит так лучше для нас... Беременность у меня тяжелая была, я болела много, но если бы Он пожелал, то родился бы здоровый ребенок... ведь так часто бывает, на абсолютно благоприятном фоне, при беспроблемной беременности рождаются больные дети... и наоборот... Спасибо, сестренка, за участие, мне очень приятно!)
17.01.2012
Всевышний не оставит тебя ухтиш,верь что вы вылечитесь и иншаллах у вас всё будет альхамдулиЛлах!Аминь!Но на этих врачей управы нет!В одной семье 10лет детей не было,родила женщина,акушерка неудачно взяла ребенка,уронила,малыш умер,родители так и не смогли ничего доказать,говорят работает дальше!
18.01.2012
Мы дома! Он перевернулся!