Мы с Умариком в совершенстве знаем 8 сур:
аль-фатиха, ан-нас, аль-фаляк, аль-ихлас, курайш, про абу ляхаба, валь-аср, фатх. Потихоньку будем двигаться дальше! Недавно вознес руки и просит: "О, Аллах, сделай так, чтоб мой паззл нашелся!"
Мы прошли половину Букваря под ред. Жуковой, не знаю как научить правильно ударения ставить...
Что будет, когда дойдем до мягкого знака??? страшно подумать))