Войти

теряю, теряю, теряю....... ((((

zhenya
Лёва, 15 лет 1 месяц Москва

а-ля "Фёдор Бондарчук" звучит смешно)))

это пройдет! у меня с 4 месяцев лезли тоже достаточно сильно, это гормональное и пройдет скоро!у меня где-то к 8 уже не лезет особо и растут новые, маленькой челочкой)))


0
02.02.2012
Мария
Ксюша, 16 лет 4 месяцаВеруня, 14 лет 7 месяцев Сергиев Посад

Не паникуй! Волосы в беременность не выпадают. А вот как раз в этот период-все "лишнее вылазит)). Просто пей витамины. Никакие маски не помогут, так как пока лишнее не выпадет, процесс будет продолжаться. Лысин не будет и волосы хуже, чем до беременности не станут. Другое дело, если они стали ломкие, секущиеся-вот тогда можно их и масочками побаловать.

Такое происходит абсолютно со всеми))))

0
02.02.2012

такая же фигня настигла в три месяца((((сама не знаю что делать(

0
02.02.2012

да у мня тож где то в это время началось... ближе к месяцам трём!!!!! И вот всё лезут... лезут...(((

0
02.02.2012

у меня тоже ближе к трем месяцам. лезут-лезут((

0
02.02.2012
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

всего на несколько месяцев, попробуйте укрепляющие маски шампуни, хуже от них не будет.

0
02.02.2012
irina
Ваня, 17 лет 1 месяцФедя, 14 лет 8 месяцев Москва

После первых родов так же было, прошло. И сейчас то же самое)))

0
02.02.2012
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

у меня после первых родов было, а в эту беременность,месяцев до 6-7 лезли волосы пучками..надеюсь хоть после не начнут, кто знает..

0
02.02.2012
Anzhelika
Полина, 14 лет 8 месяцев Павлодар

У меня тоже стали выпадать после 3 мес, я купила Репейный шампунь и бальзам в аптеке помогает.

0
02.02.2012
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

тоже надо купить...всю беременность радовалась, что волосы хорошие, а сейчас просто беда как сыпятся((((

0
02.02.2012

к сожалению, это не от ГВ. я не кормлю, а все сыпется((( это норма, хреновая, но норма. во время Б волосы только растут и практически не выпадают под действием какого-то там гормона (очень редко, когда это не происходит), а сейчас выпадает все то, что сидело сиднем)))) до бандарчука врядли получится, но то что было до Б, то и останется))))))

0
02.02.2012
Мария
Максим Бублик Евгенич, 14 лет 8 месяцев Видное
Этот ужас у нас с трех месяцев,волосы повсюду!я уже квартиру отмываю раз в 2 дня и все равно!у меня на голове столько небыло никогда!
0
02.02.2012
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Не переживай, на ББ будет как минимум два Бондарчука))) У меня что само не вылезет, то дочь повырывает))
0
02.02.2012
Анюточка
Александра, 14 лет 8 месяцев Ижевск

Во-во уу меня так же. Расчесывать страшно, половина шевелюры сразу там оказывается. Хотя я даже грудью не кормлю (((

0
02.02.2012
Ninelka
Алина - ранняя пташка, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Мне помог кальций в таблетках, Остеокеа

0
02.02.2012
Что за ...бзик...???????? Забыла...((

Похожие записи