свои волосы теряю...((((
Лезут прям клочьями...((( Они везде!!! на кровате моей, на кроватке маленькой..... на диване в зале... вездееееее, меня это бесит!!!! (((( Это что будет продолжать весь период ГВ??? Кто знает???? Если так, то к концу Оного я стану а-ля "Фёдор Бондарчук"!!!!!!! 