Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Красноярск
на чистый воздух
завтра узжаем с сыном к родителям на дачу, там хоть и нет света, зато речка рядом и воздух... ммм... будем там неделю-две. в инет буду к подружке ходить периодически. Только вот мужа одного не хочется в городе оставлять...