Войти
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск

Текущие новости 36 недель

Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

решила платно рожать, Оль?:))) Это правильно! Не пожалеешь!

Молодец, что все готовишь! я вот маленько наготовила, а теперь жалею! давно запасы кончились!

А как ходить, не тяжело пока?

 

 

 

0
13.12.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск

Нее, совсем не тяжело. но я не хожу почти, засела дома н абольничном с сыном, на улицу не ходим из-за морозов. было бы потеплее, то гуляли бы, а так как кашель...Но большую часть дня все равно на ногах. сейчас вот только торт медовый постряпала, че-то аж почти 3 часа ушло на него! тяжело только лишний вес таскать на себе, я уже 18кг набрала.. Оль, напиши мне в личку сколько вы платили. а то мне завтра этот вопрос решать, а я плохо ориентирусь. можешь мне еще примеры других девочек привести, наверняка общалась на эту тему. Я во 2 рд собираюсь..

0
13.12.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

медовый торт - мммм... мечта моя!)))))) умничка! хоть и дома сидишь, а дома все равно всегда дел хватает! 

напишу конечно!:)

 

0
13.12.2012
Сколько у вас в городе стоят роды? Я тоже планирую платные, с конкретным врачом.
0
13.12.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск

у нас от 7 и до 40. зависит от врача, рд, требований, сложности. мне еще не сказали сколько, будем по факту решать. Я сегодня договорилась и прикрепилась!

0
13.12.2012

Хороший разброс!!! 

0
14.12.2012

А во сколько недель ты Саньку родила?

0
13.12.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск

в 40 недель и полдня )))

вчера врач по телефону сказал, что по татистике вторые роды в 38-39 недель. надеюсь быть исключением )) 

0
13.12.2012

Ну да,1-3 января вобще класс было бы)) подарок на НГ))) У меня доча в 39 недель ровно,а сын в 38. Почти одинаково родились)) Интересно а третьи в каком сроке будут у меня)))))))) Так мечтаю о доченьке,прям уже списки вещей даже составляю,представь))

0
13.12.2012
УЗИ 33 недели 37 недель. Я готова!

Похожие записи