Сегодня сынуля взял бутылочку и выпил из нее 150 гр молока, которое я предварительно сцедила. Значит смогу пойти на свадьбу к сестре!!!!
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет)
Ташкент
Да нет, не долго. Минут 5 молокоотсосом. Одной грудью его скормила, а другую сцедила, и тем что сцедила накормила его в след. кормление.
0
23.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет)
Курган
А с таким то аппаратом хорошо,у меня вот к сожалению нету(
0
23.08.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет)
Ташкент
А у меня самый простой. В первой попавшейся апетеке купила, самый дешевый, ручной .
0
24.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет)
Курган
больно наверное сцеживать.я ведь сцеживала только в роддоме а дома не стала и теперь наверное не получится
0
24.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет)
Курган
увот думаю стоит попробовать или нет.у деверя свадьба 7 октября я вот незнаю как быть
0
24.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бийск
у меня почему то не удается сцедиться нормально.то перед этим покушаем и мало получается,то еще что нибудь..в итоге в бутылочке от сил гр 60..а тут пришлось ехать оформлять всякие пособия.осавили с мамой и "стопкой"молочка.конечно она не наелась...купила на такой случай смесь:( надеюсь не переманится на нее и от груди не откажется.и вообще надеюсь не будет случая ее открыть вообще смесь эту..
а сынуля твой молодец!он когда кушать захочет возьмет еще как!!
а сынуля твой молодец!он когда кушать захочет возьмет еще как!!
0
24.08.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет)
Ташкент
А если прям перед кормешкой сцедить, когда грудь полная.???
0
24.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бийск
вот как то не складывается.она тааак требовать начинает!короче..я не приноровилась еще:( да и больно жутко..вот только вылечила шишку свою:(..
0
24.08.2011
Ответить