Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 месяца) Ташкент

Наконец то!!!

Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Курган
долго по времени сцеживали?
0
23.08.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Ташкент
Да нет, не долго. Минут 5 молокоотсосом. Одной грудью его скормила, а другую сцедила, и тем что сцедила накормила его в след. кормление.
0
23.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Курган
А с таким то аппаратом хорошо,у меня вот к сожалению нету(
0
23.08.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Ташкент
А у меня самый простой. В первой попавшейся апетеке купила, самый дешевый, ручной .
0
24.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Курган
больно наверное сцеживать.я ведь сцеживала только в роддоме а  дома не стала и теперь наверное не получится
0
24.08.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Ташкент
совершенно не больно.
0
24.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Курган
увот думаю стоит попробовать или нет.у деверя свадьба 7 октября я вот незнаю как быть
0
24.08.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Ташкент
А мне 4 октября на свадьбу к сестре идти, вот готовлюсь!!!!
0
24.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Курган
у вас свадьбы по вторникам бывают?
0
24.08.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
у меня почему то не удается сцедиться нормально.то перед этим покушаем и мало получается,то еще что нибудь..в итоге в бутылочке от сил гр 60..а тут пришлось ехать оформлять всякие пособия.осавили с мамой и "стопкой"молочка.конечно она не наелась...купила на такой случай смесь:( надеюсь не переманится на нее и от груди не откажется.и вообще надеюсь не будет случая ее открыть вообще смесь эту..
а сынуля твой молодец!он когда кушать захочет возьмет еще как!!
0
24.08.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Ташкент
А если прям перед кормешкой сцедить, когда грудь полная.???
0
24.08.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
вот как то не складывается.она тааак требовать начинает!короче..я не приноровилась еще:( да и больно жутко..вот только вылечила шишку свою:(..
0
24.08.2011
ТЕСТ Вот это ночка!!!!

Похожие записи