Девочки, спасибо за поддержку! Я сегодня поняла, что даже не хочу чтобы он возвращался, я боюсь даже этого!!! НЕ ХОЧУ!!!! ХОЧУ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!!
Насть, ну я же тебе сказала! А теперь надевай шубу, босоножки с бантиком и дуй в Анжерку 
0
28.10.2011
Ответить
Москва
Насть,я кажется что-то пропустила,но я рада твоему отношению)пусть все будет хорошо!!!
0
28.10.2011
Ответить

жизнь прекрасна)))))


