8 лет

Врач в Китае

Не надо пить, врач права. Это только на территории стран бывшего союза все так любят пить эти гормоны
17.06.2016
Спасибо, я уже ничего не пью, оказывается иногда день отоспаться- это лучшее лечение!
17.06.2016
мне кажется лучше не бросать прогестерон, он лишним не будет. Лучше уже когда домой вернетесь, сдадите все анализы и если все в норме, то постепенно уберете его. Я бы не особо доверяла китайским врачам. А лежать конечно!
10.06.2016
Спасибо, лежу сегодня целый день, уже надоело, но- шпу решила продолжать однозначно, а вот с прогестероним не могу никак решить, уже все инструкции перечитала и наши и на английском, вроде польза от него одна? Лишним не должен быть. Тем более, что киевские врачи говорят, что если мажет, значить пить.
10.06.2016
прогик не трогайте уже, раз начали пить, до 16 недель попейте (хуже не будет 100%), а потом потихоньку отменяйте. Ношпа и магний от тонуса их можно и не пить.
13.06.2016
Спасибо, день отоспалась и все прошло! Уже ничего не пью, прогик на 2 дня перешла на маленькую дозу и тоже перестала. Китайская врач оооочень ругалась за все лекарство, надеюсь ей все- таки виднее.
15.06.2016
Знаете,она конечно ругалась,у нас на севере тоже ничего не дают,а второго ребенка я в России сохраняла,так раза четыре кровило за б,а не просто мазало ,и хорошо что давали препараты и капали и зашили,нигде бы в Европе такого не сделали и не было бы моего любимого малыша.Дай Бог тем кто спас здоровья,после всех препаратов утрожестан,дюфастон,гинипрал -ребенок родился в норме три кг.Просто самовольно конечно вы себе не можете дозы назначать,но знаю что женщины живущие за рубежом привозят себе утрик и пьют его....Матерей можно понять.Хотя конечно я не медик и то что тут люди за естественный отбор они может правы,но нам ребенок дороже.
25.06.2016
А то что лежите молодец,это эффективно,можно вылежать.
25.06.2016
Выделения :(