получила результаты всех анализов - все хорошо, инфекции нет. Как мы ведем себя? Очень капризные. Самое главное - отказываемся от груди. Даю усиленно пить жидкость. Как вы думаете это ничего, если она в течение дня не будет кушать грудь, может так быстрее поправиться? Сама села на строгую диету - рис и крепкий черный чай... Пьем рехидрон и опять смекту по чуть-чуть. Писает вроде нормально... Я вся испереживалась, что мне делать и ума не приложу...
\Лежит сегодня Олька у меня на коленях и капризничает, я уже не знала как и успокоить. Взяла ее ногу и ей в рот засунула. Она пожевала большой палец и рассмеялась. Видно щекотно стала. Так потом сама стала тащить ногу в рот и грызть палец. Понравилось :)) . Сейчас спит, изредка покашливает... У меня на нервной почве, чувствую, что и у самой начинается расстройство...