приходил дежурный врач. Мои подозрения не оправдались, слава Богу. У нас нет воспаления легких. Оказывается у нас стоматит!!! Я в шоке. Главное, что нам не надо ехать в больницу. Как вспомню ее так вздрогну. Не хочу повтора тех кошмаров, хотя тогда я по глупости позвонила скорой. А они на радостях забрали. Мы тогда в инфекционной лежали, а там стекляные окна между палатами, слышимость замечательная. А моя доча не привыкла спать при общем гаме, во мы там намучались. Мой ребенок после больницы пять часов спал не просыпаясь и еще неделю приходили в себя. А каких нам диагнозов нам не ставили, что голова кругом. Про условия обитания и говорить нечего, я думала, что это просто сарай, а оказаласт палата. Мамочек совсем не кормят, только кормящих до года и то по десять раз переспросят ,а вы точно кормите. А сейчас моя требуует сисю, хоть и две недели прошло как не кормимся, ревет и от этого ухудшается ее состояние,