Со вчерашнего вечера Ромашка рыдает, что не хочет в садик. С трудом уснул, все ныл ныл и ныл.
Утро... я проснулась и уже морально приготовилась к битве. Снова рыдания, слабая попытка свалить все на болезнь "кхе кхе, мама, я кашляю!"
Всю дорогу жалобно плакал, но я была неприступна. А в раздевалке когда уже переоделись и Рома был готов идти в группу - он посмотрел на меня ТАКИМИ глазами, что сердце у меня просто разорвалось на части((((( Домой бежала, сдерживая слезы. Сижу реву.
Что мне делать? Ребенку действительно очень плохо в саду. Да и мне воспиталки эти не по душе. Причем эти проблемы начались недели три назад. До этого ходил с удовольствием. и в прошлом году тоже...
А в саду только одна средняя группа - наша. Пойду сегодня к заведующей - пусть хоть в младшую переводят что ли...