Алла Мама двоих (4 года, 4 месяца) Санкт-Петербург что ж за лето такое ((((((( еще месяца не прошло со смерти свекра.. и сегодня не стало бабушки (по папиной линии) (((((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему девочки, когда начинать прикорм? прикорм Похожие записи Про кладбище Снова апрель... Бывших алкоголиков не бывает ? Стыдно Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027