Всем привет .. поделитесь опытом пожалуйста.. кто как рожал с тромбофилией , и на каком сроке ?? У меня вторая беременность, родила сама в 40 недель... а сейчас хочу кс но читаю что нельзя
Самара
Алена добрый день. Как прошли ваши роды кс или сами? У меня тоже эта болячка предстоит выбор между кс и ЕР.
0
01.07.2020
Ответить
Можно с ней рожать любым из способов ,если КС то за день до операции перестаёте колоть фраксипарин.
0
20.09.2019
Ответить