Войти
Alena
Alisa, 10 лет 7 месяцев Минск

Почему малыш икает в утробе матери?

Яведа
Влада, 8 лет 6 месяцевВойдан, 6 лет 7 месяцев Ярославль

У меня и дочь икала часто и второй сейчас в животике икает. Зачем бить тревогу-то?

0
27.09.2019
Alena
Alisa, 10 лет 7 месяцев Минск

Я паникер , все дома ждут скорее я бы родила )

0
28.09.2019
М
Кошки

Ой вы не представляете,какой я паникер..всю бер с ума сходила,но мне и ой как нелегко она далась, и тоже ждали все когда же...поэтому совет от понимающей вас очень хорошо-хотите узнать что-то,спросите у врача,хотя я и у него не успокаивалась))и меньше интернета. К себе конечно нужно прислушиваться,купите доплер,если переживаете сильно. Я ходила на ктг 1-2 раза в неделю. Мне так было спокойно. Выберите свой способ. Узи,доплер,ктг. Найдите врача,которому будете доверять. Не поверите,ребенок родится,тоже будет икать,а еще какать,сикать,чихать,кашлять,пускать и срыгивать)) тут начинается другая паника

0
28.09.2019
Яведа
Влада, 8 лет 6 месяцевВойдан, 6 лет 7 месяцев Ярославль

Понятно)) но не очень😂 просто я ловлю дзен в беременность и расслабляюсь максимально. Даже УЗИ не делаю плановых. Пишу отказы

0
28.09.2019
alinadolotij
Виталина, 13 лет 4 месяцаДанил , 6 лет 5 месяцев Черкассы

моя дочь икала постоянно у меня в утробе 😂😂😂 тоже частенько , Все хорошо не переживайте ))) и тоже ктр и все остальное у меня было в норме ))) помню люди в маршрутке так смотрели на меня 😂🙈😂😂☺️ в недоумении ...ахах))) сейчас вот сыночка вынашиваю -его икания ..я еще не слышала ))) видимо это после 30 недель

0
28.09.2019
М
Кошки

От того, что вам тут напишут,что это нормально, станет спокойнее?)) Это нормально. У кого икает, у кого не икает. Физиологическая норма. Это не гипоксия. Это не отклонение.развивается ребете

0
27.09.2019
Светлана
Машенька, 6 лет 6 месяцевСтаршая, 23 года 7 месяцев Москва

Мы тоже в наши 32 недели икаем по несколько раз в день. Сегодня были на УЗИ, врач сказала - все в норме.

0
27.09.2019
Varna
Николай, 9 лет 9 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцев Сургут

Не стоит волноваться, ваш маленький учиться глотать. У меня все дети икали, иногда даже ночами на пролёт и все нормально после рождения.

0
27.09.2019
Yulia
Тольятти

У меня и чаще бывает икает) на узи вчера была все хорошо, врач говорит это норма )

0
27.09.2019
galievaar
Роксана, 7 лет 6 месяцев Краснодар

Тоже так было, даже и чаще, ничего страшного в этом нет)

0
27.09.2019
Как проходят роды с тромбофилией? Вот казалось бы 36 ...

Похожие записи