Вот казалось бы 36 недель и осталось совсем немного, но мне кажется что я скоро сойду сумма. Малыш икает, сегодня даже ночью икал один врач говорит ничего страшного, другая что это плохо и я даже лежала в больнице и мне капали капельницы но меньше икать он не стал мне кажется еще больше . Жду Ваших историй
Ничего не понимаю. Откуда такие врачи берутся. С каких институтов. Икота это такой же физиологически нормальный процесс для плода,как сикать,палец сосать или хмуриться. Какие капельницы???какая гипоксия??радуйтесь,что икает.значит развивается нормально. Обычно после сна икают. Но у всех индивидуально опять же. Родится тоже икать будет. И какать еще. И кашлять. Все хорошо у вас
Чем ближе к родам, тем чаще икал. Мог раза три в день. Родился с лёгкой гипоксией. Не думаю, что это связано.
Во время беременности малыш икал каждый день, да по нескольку раз) Ничего, все в норме. Не волнуйтесь, вам это противопоказано! ☺️
У меня тоже минимум 1 раз в день икает) это норма! Не накручивайте себя. Старайтесь читать правильную литературу.
А мне вообще сказали, что ребёнок не может икать в животе, что это что-то другое. Но это совершенно нормально.
У меня в животе ребенок икал раза три в день. После рождения каждый день так и икает