Войти
Нассау

Продам коляску для погодок или двойни Baby Jogger City Select (Украина)

Мама девочки (11 лет)
Ой, ваша замечательная коляска :)) помню как ты ей восхищалась в своих постах :))
0
22.04.2015
Нассау
Она просто супер))) Я бы её и не продавала, если б Карина не отказалась сидеть в коляске. Теперь только ножками всю прогулку(
0
22.04.2015
Мама девочки (11 лет)
Растет малышка, как ты хотела :)
0
22.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Добрый вечер, скажите пожалуйста какая ширина шасси с задними колесами, а то  у всех владельцев почему-то цифры разные, какая длина коляски вместе со вторым прогулочных блоком? 

0
21.04.2015
Нассау
Ширина шасси по задним колесам намерила 63-64 см, длина от задних колёс до капа второго прогблока - около114 см, но без учёта ручки, с ней, думаю, около 120см получится.
0
21.04.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А вы отдельно прогулочный блок не продадите? 

0
26.05.2015
Нассау
Нет, только полный комплект.
0
27.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Белгород

Доброй ночи! Вы продали колясочку?

0
10.09.2015
Нассау

Добрый вечер. Коляска продана.

0
10.09.2015
Подскажите! Отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет. Украина. Ребенок 2,8 не воспринимает няню

Похожие записи