Войти
Alla
41 год Саратов, Россия
На сайте с 02.08.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
6
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Alla
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
"Я хочу радугу!"

Я очень хочу кого-то одарить! Осенью у меня просто жизненная необходимость нести радость!
РОЗЫГРЫШ ТУТ
Радуга Grimms легко сделает счастливым. Она нестерпимо красивая, это просто медетативное действо. С ней есть столько игр! Это вообще! Я вот насчитала около 39 известных мне))) Я уверена, что есть еще больше) Ее используют в арт-терапии, она развивает чувство прекрасного, раскрывает творчество и обогащает знаниями!
С нею веселее скоротать дождливые осенние дни и есть повод пригласить друзей поиграть в радугу или вообще устроить радужный тематический денек).
Радуга интересна как и 9 месячным пупсам, так и 16 летним подросткам. Проверено! Вообщем вещь нужная всем.
Здравствуйте!Здравствуйте!Здравствуйте!


Все очень просто.


Вам нужно со мной дружить, подарки ведь лучше дарить друзьям) если мы еще не друзья - добавляйтесь, исправим это.


Копируйте этот пост к себе в дневник с названием "Я хочу радугу!" и оставляете его, как минимум, до конца розыгрыша. Я рада, как активным мамам ББ, и даже пустым дневникам, ну и конфетным)
И оставьте здесь ссылку мне, что вы скопировали. Я назову вам номер.


17 сентября я каким-нибудь хитрым способом выберу случайно победителя и отправлю по России вам РАДУГУ!! УРА!!))
P.S. Если у Вас уже есть Радуга, мы придумаем что-нибудь интересное и для Вас
16 лет 8 месяцев
14 лет 2 месяца