а вы уже были у своего Г?....
у меня после роов прошло уже 2 месяца. несколько недель назад были странные выделения, прям какие-то комки с прожилками. ужасно перепугалась и пошла к врачу. сделали УЗИ, взяли мазки. результат - субинвалюция матки: в матке осталась полость, заполненная какой-то жидкостью....(((( а ентого добра уже давно быть не должно. дали мне неделю полечиться дома (антибиотки, уколы окситоцина), но ничего не помогло - полость осталась. и вот завтра ложусь в больницу на чистку. на сколько дней это затянется - неизвестно. бедного моего сыночка придется временно переводить на ИВ!!!!!!! я в трансе.... получится ли сохранить ГВ после больницы, не откажется ли малыш от груди...?
пысы: девочки, не затягивайте поход к врачу после родов.....
