Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Мурманск

девочки, пожалуйста

Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

мы 7200 весим и 67. я считаю  это нормальный вес и рост  для  5  месячного ребенка. Куда  ж еще  больше. 9-10 кг вес  среднего годовалого ребенка.

0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

И у нас точно такой же рост и вес!!! Тоже считаю, что нормально это!!! Правда, мы уже с прикормом месяц...

0
13.12.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

мы  тоже с 4  овощи с  4.5 каши

0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск
А мы с 4 каши,а с 4,5 пюре.И набрали всего 400 грамм
0
13.12.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Они уже  наверно по стольку и  будут набирать)))

0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Ну, может и так! Мы в первые 3 месяца по килограмму набирали!!! А больше не надо! Будут ниши мальчишки высокими и стройными!!!

0
13.12.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Лишь  бы  не  болели))) а  толстяка  не  охото. Пусть  лучше  будет стройный)))

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

да нее, вес у нас хороший, но это мы в первые месяцы шли с опережением, а сейчас стали плохо набирать. за последние 5 недель всего 300 грамм. если б мы хотели набрать побольше, то начинали бы с каш, а так пока только овощи будем, чтоб стул наладить

0
13.12.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

мы  тоже мало стали набирать((((

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

даже с прикормом??? вы ж вроде уже во всю вкусняшки лопаете?

0
13.12.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

300 грамм всего набрали. овощи едим каши а  толку нет смесь всю срыгивает почти. уже 2  раза в день   кашу  даю

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ничего себе плохо вес набираете))) моя 6600 весит)))

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

)))) я там по поводу веса выше написала, у нас нет цели нагнать вес, просто ребенку стало не хватать молока, поэтому и какаем плохо. а у вас рост какой? у нас ещё кость тяжелая, это наследственное))))) а так мы вообще не пухлики совсем

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

67,5 рост)

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

ну это, прям сразу в балерины))))) для девочки - самое то)))

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

в балерины..не...на бальные танцы)

0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Богатырь )))

А мне сегодня педиатр сказала с 5,5 мес. начать кашки, а потом уже пюрешки и соки. типа, сейчас так прикормы вводят... не понимаю, чем она руководствовалась. Ну да ладно, в 5,5 посмотрим...

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

спасибо)))) я так поняла, что с каш рекомендуют начинать тем, у кого в принципе идет недобор веса, чтоб сильнее прибавлять. вы худенькие что ли?

0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я тоже так думала, но у нас всё в норме. Первые 3 месяца мы по килограмму с копьём прибавляли, сейчас 700 г... Вот и говорю - не знаю, почему с каш...

0
14.12.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

ага, спасибо, Анна!

0
13.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь

спасибо, я тоже взяла на заметку

0
13.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
У нас тоже сегодня др! И рост 71!!правда весим 8200
0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

 поздравляем вас с др!!!! растите здоровыми)))))

0
13.12.2011
массаж фу какая кака...

Похожие записи