снова отказываемся есть что-либо кроме сиси. и всё бы ничего, если б не наши проблемы с покаками(((( придется видимо ещё недельку подождать, думаю, может отсутствие аппетита связано с прорезыванием зубов? сегодня рассмотрела, что лезут верхние резцы (нижние вылезли за пару дней до НГ). снова стал капризный до безобразия, снова плохо спит. вобщем, все признаки на лицо.