Войти
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

сами ешьте свои пюрешки

Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

ттт ест вроде нормально, баночку 100гр кабачка съедает, потом и сися не всегда нужна))) зубы тоже сверху лезут...капризная стала не то слово и спать плохо стала тоже, прям вскрикивает ночью,а может и заплакать громко так что весь дом на уши...

пы сы: Енотика то менять пора)) у нас тоже такой был, маловат стал...


0
18.01.2012
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

ага, енот из старых запасов))))

0
19.01.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Какой серьёзно настроенный мальчик )))

Здоровых и крепких вам зубок, и чтоб безболезненно шли!

0
19.01.2012
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

пасиба))))

0
19.01.2012
Astra
Никитка, 15 летЛёнечка, 9 лет 10 месяцев Москва

суровый парень...но все равно сладкий))))))))

0
18.01.2012
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

)))) вообще он очень улыбчивый мальчик, но тут чета был не в настроении

0
19.01.2012
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

Ути серьезный мужчина какой)))

0
18.01.2012
чего это такое??? как мы ползаем

Похожие записи