12 лет

аптечка в дорогу

ко всему этому мы брали с собой мазь "спасатель" и антибиотик (это у каждого свой, если уже пили какой-то, то берите тот, если нет, то спросите у педиатра) всякое бывает, вдруг температура более пяти дней держаться будет, то начнете давать. А вообще поезжайте с настроем, что эта аптечка вам не пригодится=))) я все обратно привезла в том же составе, чего и вам желаю))))
16.05.2012
линекс или регидрон
16.05.2012
От поноса смекта или хилак форте можно взять
16.05.2012
 жаропонижающие средства обычно беру 2 видов и в разных формах выпуска-напр., нурофен в свечах, парацетамол-в сиропе, отхаркивающие (геделикс/ лазолван), тантум-верде, смекта, регидрон, энтерофурил (суспензия), виферон свечи и гель, зиртек в каплях , а фенистил в виде геля (при укусах насекомых),  ромашка, аквалор, перекись водорода и зеленку в карандашах, пластырь.
16.05.2012
ношпа и папаверин свечи - безопасно снимает спазмы виферон свечки и гель – от вирусов и для иммунки (хранить в холодильнике) аквамарис или квикс – от насморка валерьянка – Вам от нервов траумельс -  мазь при отеках, растяжениях, вывихах эспумизан – от газов и несварения пантенол спрей – от ожогов фенистил от аллергии нурофен сироп или свечи– от темпы регидрон от отравления линекс, смекта – для флоры кишечной геделикс сироп или люголь спрей – для горла бинты, вату, марлю, эластичный бинт, зеленку, йод, хлоргексидин раствор для промывания ранок. Главное – чтобы все это Вам не пригодилось!
16.05.2012
Конечно от расстройства надо взять, пищеварительного.Энтерофурил мне очень нравится, мы с ним быстро вылечились.
16.05.2012
эспумизан от газиков, (нам помогает) , а еще советую взять что - то от ожогов и ссадин, мы спасались пантенолом (спрей) и бепонтеном, а еще гель от прорезывания зубов, мало ли захочет что нибудь вылезти, у нас лично как грибы после дождя полезли на юге=) и "деситин" крем от опрелостей и пеленочного дерамтита на всякий случай, мы первые дни с непревычки между ножек натёрли.
16.05.2012
Энтерофурил вещь!
16.05.2012
энтеросорбент - (типа энтеросгеля) - это, вообще, в первую очередь! а также смекту и от запора обязательно или микролакс или еще что-то бипантен обязательно
16.05.2012
У меня всегда в аптече ромашка (от горла), энтерофурил (понос) и свечи виферон (я даю если простыли, температура сопли и горло. как врач сказал против инфекции)
16.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про кефир и йогурты про умелки