На этот раз делала для себя, результатом очень довольна)))


Напомню, как выглядит комод ДО:

И несколько фоток процесса, на этот раз подробно не "протоколировала"




Что использовала:
- мебельный щит для столешницы и декоративной планки внизу комода
- рейки для декора фасадов ящиков, тоненькую рейки треугольного сечения для того, чтобы закрыть щель под столешницей
- шпатлевку для дерева
- морилку на водной основе (цвет мокко) и паркетный лак для столешницы
- столярный клей Момент для дерева
- краску базовую белую матовую на латексной основе + колер-пасту нескольких цветов
- мебельные ручки
- наждачку, гвозди и саморезы, инструменты.




