Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Мурманск

Детская комната "русалки"

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

А мне нравится все и в том числе и наличник-плинтус-подоконник. Отличная ассоциация с корабельной доской -полностью в духе тематики)

0
17.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

кстати, да!)

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Уфа

Ольга,спасибо что делитесь такой красотой)Мне особенно понравился гидрант в углу,кровать и покрывало или этот одеяло.

0
14.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

не за что))

0
15.01.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Мне понравилось всё, кроме наличников и оформления полок белых (то что на них)

0
14.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

согласна, наличники несколько выбиваются из общей канвы.

0
15.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

У нас сын выбрал похожую кровать себе. Удобно, что верх можно снять и будет самостоятельная низкая кровать

0
07.11.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Кочень классная детская))) в закладки себе утащила))

0
14.01.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Какое красивое сочетание цветов!

0
21.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

сочная такая!понравилсоь.

0
16.01.2016
Спальня в оттенках голубого Корзины и ящики для игрушек

Похожие записи