Девочки подскажите, вы даете своим деткам витамин Д. я в инете вычитала , многие пишут, что витамин Д, надо давать до 2 лет. Просто у нашего педиатра, толком то и не спросишь, как конвеер "следующий, жалобы есть, на весы, следующий".
пока не даю. как вообще солнышко будет редко появляться, так буду давать. по 1-2 капли 1 раз в день.
0
09.09.2011
Ответить
Даю постоянно с рождения по 1 капле в день. В нашей стране с суровым климатом ( если вы конечно живёте не на юге) этот витамин никогда не помешает. Надо давать, но только по капле в день.
0
10.09.2011
Ответить
Я буду давать только если совсем несолнечная зима будет. А так считаю, что полчаса солнышка, которое светит на личико, вполне достаточно на несколько дней. Но честно говоря я и сама витамины пью когда совсем пасмурная зима, так что буду ему давать не до 2 лет, а вообще.
0
09.09.2011
Ответить
у нас ноготочки слоятся на ножках и так как кальций до 2-х лет нельзя, врач назначила нам АкваДетрим по одной капельке в день. А так, я про него уже забыла давно.
0
10.09.2011
Ответить
Летом перерыв делала, а теперь надо снова. Нам врач тоже сказала что до 2-х лет.
0
10.09.2011
Ответить
