Небольшая предыстория моего возвращения. В декабре 2020 ушла от отца своих 4х детей. Причины были очень серьёзные. В феврале 2021 смерть бабушки свела с первой любовью. В мае 2021 мы сошлись и 23 июня расписались. Решила я на старости лет впервые узаконить отношения)))
Он был в браке. У него дочь. Но по факту две, т.к. свою первую жену он взял с 3х месячным ребенком. У меня 4ро мальчишек. Тема общих детей поднималась и не только нами. Особенно его мама очень желала нам родить девочку и т.д. А он своей матери, как и прочим родственникам сказал, что детей ему достаточно и он больше не хочет. Между нами эта тема тоже конечно поднималась. Я сказала, что готова родить ещё, но лет через 5. Но после того как услышала, как он говорит своим родственникам, что ему детей хватает, начала отпускать мысль об общих детях совсем.
Да, у нас была очень сильная любовь и первая близость. В 18 лет мы думали, что сможем быть вместе как раз посредством ребенка. Но у нас не получилось тогда и обстоятельства повели разными дорогами.
Всегда с нами злую шутку играло расстояние. Да и сейчас так. Чтобы изменить документы со сменой фамилии мне пришлось уехать в свою страну.
Незадолго до отъезда, вижу, сидит любимый мой в раздумьях:
"Думаю о детях"
"О моих старших (с нами были 2 младших сына) или о своих дочках?"
"Об общих"...
Неожиданно, ведь он уже сказал родне, что детей не хочет и я начала перестраивать свои мысли. Делюсь с ним этим, но говорю, если он передумает, то я не против родить.
Мы предохраняемся ППА, да, я прекрасно знаю, что этот метод не 100%, но в нашей юности он нас никогда не подводил. Осечек не было ни разу, всегда четко вне меня.
11.07 я приезжаю в свою страну и после сдачи ПЦР теста, зачем-то решаю сделать и тест на беременность))) Какой-то обычный, бюджетный ю тест. Там, что-то непонятное. Ладно.
14.07 беру клиа Блю и тот же Ю тест.
19.07 история продолжается. Клиа Блю 2 разных.
20.07 клиа Блю и премиум диагностик.
21.07 клиа Блю.
Пока как-то ничего не ясно. Полоски ярче не становятся. Сегодня меня сильно мутит и печет грудь. БТ была 36.8, 37.1.
Наверное стоит ждать М, а когда не знаю. Из-за смены климата цикл сбился с 30 до 24 дней. Последние были 25 июня сразу после свадьбы. Если считать по циклу в 24 дня, то сегодня 3й день задержки. Если по циклу в 30 дней, то сегодня только 27 ДЦ.
Ещё лежат леди чек. Если они мне пригодятся, то обязательно поделюсь и расскажу о нашей счастливой случайности. А пока этот пост больше для истории, поэтому комментарии к нему будут закрыты, во избежании ещё большего сумбура в моей голове)))
23.07 Леди чек
23.07 клиа Блю
Вчера начались М.