у нас обоих все соответсвует нормальному женскому и нормальному мужскому кариотипу! Фууууух.
0
10.04.2015
Ответить
да, мы тоже результат когда забрали. Я тоже действительно выдохнула по-настоящему. Планировали до этого 2 месяца, но именно после того, как забрали результат, мой мозг понял, что всё будет хорошо и я забеременела. Желаю того же!!!!!!!!!!!!
0
10.04.2015
Ответить
