Войти
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

Девочки, кто живет или жил на 17 этаже и выше? Как это? Строим квартиру, вытянула вчера 17 этаж.

ника
., 19 лет 7 месяцев, 13 лет 9 месяцев-, 8 лет 9 месяцев Минск

Мы уже лет 9 живем,на 17 этаже.Нам всем очень нравится.Видон на город -класс!!! Город как на ладони. Очень красиво.Правдо если лифт сломается-жесть. Пешочком с перерывами на отдых и вперед (но это редко).И окна мыть страшновато...Мы когда заселились и заказывали мебель,все у нас спрашивали шатает нас тут от ветра или нет...

0
27.01.2017
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

И как? Шатает?))

0
27.01.2017
ника
., 19 лет 7 месяцев, 13 лет 9 месяцев-, 8 лет 9 месяцев Минск

Неаааа......

0
27.01.2017
tania
Еся, 9 лет 11 месяцев Минск

Мы на 16ом живем 4 года, специально брали последний этаж. До этого жила всегда на первом, было очень холодно (холодный пол). На 16ом тепло. Также плюс красивый вид, так как вокруг только низкие дома. Из минусов: может быть слабый напор воды, если не работает лифт - проблемка :). Еще во время ремонта могут быть проблемы, обычно лифты сразу не включают, придется руками тянуть, а некоторые вещи не влазят в лифт и не факт,что найдутся такие грузчики, что понесут так высоко. Но это всё времено.

0
27.01.2017
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

Спасибо за ответ))

0
27.01.2017
МакМама
Алагойнас

Поздравляю! Защиту на окна поставишь и купишь магнитную швабру для мойки стёкол. Живу на 9. Тоже было боязно. А сейчас на нижних воздуха не хватает и простора в окнах.

0
27.01.2017
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

Спасибки)) буду в Уручье жить)). Думаю привыкну у высоте.

0
28.01.2017
МакМама
Алагойнас

Там красиво! Работала там и подруга живет там))

0
28.01.2017
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Я сама максимум на 7 этаже жила. Потом 2-3-2))) щас не представляю как на 17 поеду)))) подруга живет тоже на 17, она заставила окна цветами и говорит что у детей даже интереса нет к окнам. Я планирую так же сделать. Но и на всякий хочу установить ограничители от любопытного детского носа! Вид у меня из окна классный)))

0
27.01.2017
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

Я тоже думаю об ограничителях на окна.

0
27.01.2017
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Я жила всегда на 5, сейчас на 6. Но если бы я выбирала взяла бы 2 или 3 этаж ) для меня и 6 высоко. А на 17 вообще не представляю. .. но думаю ко всему привыкаешь.

0
27.01.2017
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

Да, надеюсь привыкну ))

0
27.01.2017
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

у меня тетя на 20-м . очень круто )) вечером красиво ! ( она возле белой вежи живет )

0
27.01.2017
А нам полгодика!!!! Сегодня 9 месяцев моему любимому маленькому мужчине!!!

Похожие записи