Войти
Мама девочки (1 год) Москва

сыр

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

да какой сам ели,масдам.российский,адыгейский.

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
с какого времени давать начали???
0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
с какого времени давать начали???
0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

примерно к году,понемногу терла в макарошки или кусочком давала.

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

по сколько в день?

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

с 9 месяцев - российский... бывает по 6-7 кусочков в день уплетает..., очень любит!

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я читала, что надо нежирный давать, а в российском же 45-50%, да?
0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

не знаю... дочка очень хорошо на него реагирует, прямо с самого первого приёма сыра... да я и сама люблю сыр, ем каждый божий день...

0
21.11.2011
Мама троих (10 лет, 15 лет, 3 года) Москва

разный какой себе покупаем такой и ему даю!!!!только не острые...

0
22.11.2011
Юля говорит мама "Ая" и "папа" ))) Танцы :)

Похожие записи