... сегодня пошли к подруге с Юлькой, на ужин начала я ей макароны варить - отошла на минуту, а она нашла машину большую и начала катать её - я смотрю, что вроде большая она, т.е. не страшно... а там на антене хрень пластмассовая была в форме таблетки (где-то 9 мм в диаметре и 4 мм в толщину), смотрю, а штучки этой НЕТ!!!!!!
и рядом тоже НЕТ!!!! Нигде НЕТ!!!! Короче, думаю, что она её проглотила!!! Поехали в тушинскую больницу, там сказали, что на рентгене пластмассу не видно, и на УЗИ тоже не увидим, т.е. остается только за стулом следить, т.к. никаких признаков плохих больше не было... вот такие вот дела, будем наблюдать за каками...
и рядом тоже НЕТ!!!! Нигде НЕТ!!!! Короче, думаю, что она её проглотила!!! Поехали в тушинскую больницу, там сказали, что на рентгене пластмассу не видно, и на УЗИ тоже не увидим, т.е. остается только за стулом следить, т.к. никаких признаков плохих больше не было... вот такие вот дела, будем наблюдать за каками...
