Войти
Алла
Юляша, 15 лет 8 месяцев Москва

Пипец... проглотили хрень какую-то...

Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
не переживайте! Все будет ок. Не факт что она ее проглотила...а во вторых маленькая пластмассовая хрень выйдет быстро, примерно через сутки. У меня старший рубль проглотил, так на следующий день вышел, окисленный правда. Единственное что пластик может немного перевариться, что не очень хорошо, могут быть признаки небольшого отравления. А вообще, делают рентген с контрастным веществом (барий), там все видно. Но вам оно не надо, зачем ребенка просто так облучать.
0
02.12.2011
Алла
Юляша, 15 лет 8 месяцев Москва

ого, а нам в больнице про барий никто не сказал, но я бы все равно рентген делать не стала в этом случае... будем ждать )

0
03.12.2011
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
Конечно... Тол ко если деталь мелкая, то и перевориться могла, но следы в любом случае остануться.
0
03.12.2011

не переживай) выйдет естественным путём)

0
02.12.2011
Алла
Юляша, 15 лет 8 месяцев Москва

будем ждать

0
03.12.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва

может она затерЯлась все таки куданить((((я тоже так много раз перенживала

0
02.12.2011
Алла
Юляша, 15 лет 8 месяцев Москва

да, у меня тоже сомнения присутствуют, просто мы с подругой все обыскали - нету (((

0
03.12.2011
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

ну ё маё.... =( 

0
03.12.2011
Алла
Юляша, 15 лет 8 месяцев Москва

ага (((

0
03.12.2011
Как подстричь??? Наши дорогие друзья к нам приехали!!!

Похожие записи