Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

Приятный сюрприз!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

как мило)))

а я своему говорю, что романтики не хватает. а он мне- я ж устаю, не до этого!!!

все подарки у нас такие-на тебе денег, купи что хочешь

0
29.09.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Цветы муж любит дарить просто так,даже без повода!

Я даже иногда (да и вчера тоже) говорю,что денег нет,не надо тратиться.Он всегда отвечает, что денег никогда не будет много,а цветы всегда приятно! 

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

оооо,как круто)))))))))))))а мы со всеми делами и проблемами с мужем так и не вспомнили((((((

0
28.09.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Ничего стрпашного,через месяц будет год и два,вспомните!

0
28.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
:-)
0
29.09.2012
Нужен совет для начинающего! Режим и график кормления в 1 год и 2 месяца.Сомнения.

Похожие записи