Ой,девочки до чего же приятно получить букет роз от мужа!
Сижу на ББ,а муж:-" Мне нужно уехать!"
Я на дыбы:-"Ты время видел?Куда ночью?"
Всё равно уехал без объяснений.Через 30 минут приезжает с букетом белых роз (моих любимых) и говорит:-"Поздравляю!Я не забыл,что сыну сегодня год и один месяц!"
Приятноооооооооо!!!
Вот сразу села и хвалюсь
!

!