Alla Москва Наши умелки. Сняла недавно ролик,где Марк ходит на поджатых пальчиках. На память,так сказать! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Диночка Москва Балерун))) Моя т.ж. так ходит 0 28.03.2015 Ответить Alla Москва Прикольно так! 0 28.03.2015 Ответить Диночка Москва Ага 0 28.03.2015 Ответить Екатерина Воронеж Мы тоже так ходим,у всех глаза по 5 копеек,когда видят))) 0 28.03.2015 Ответить Alla Москва Ага.Взрослым это диво-дивное . 0 28.03.2015 Ответить Марина Москва Прикольно)))) Лезгинку танцевать точно сможет 0 28.03.2015 Ответить Alla Москва Это у него от меня перешло.Я до сих пор так хожу.Муж даже пальцы согнуть так не может. 0 28.03.2015 Ответить Ирина Москва У меня крестница моя в два года так ходила, чуть не бегала, прикольно так) 0 01.04.2015 Ответить Ксения Москва Смешно))) 0 29.03.2015 Ответить Тортик без мастики. Майнкрафт! Похожие записи Умелки🥳🥹 об умелках Умелки в год Умелки! Умелки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027