Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Болтает во сне! у меня истерика)))))))))

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
))))а у меня муж разговаривает. При чем всегда про работу! На дня бужу его на работу, а он мне и говорит: "Ты уже письмо написала?" Я говорю: "Ага, и уже отправила"))))) На что он мне вполне серьезно: "Тогда готовь тех.обоснование" !!!!!Давно я так не смеялась утром))))))
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

во как увлечен работой!)))))представляю себе эту картину)))))))))))))))))))))))

0
15.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас тоже иногда болтает, но так как словарный запас маленький обходимся только словом папа и джей (собаку так зовут)
0
15.04.2011
Мама девочки (17 лет) Видное
Ржака)))))))))) У нас такая же фигня)))) Тоже еле сдерживаюсь, что на всю комнату не заржать, даже была мысль на диктофон записывать))
0
15.04.2011
во сне просовывает ноги в решетку кровати, потом они там застревают и ОР!!! фото с выходных, или Я ХОЧУ зеркальник

Похожие записи