Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Без мамы

4
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
так и знала, что это у нас, в КЗ. Я тоже вышла на работу третий день. Но езжу в обед еще кормить, а так няня дочу из бутылки кормит сцеженным. Но я вот не наблюдаю большой тоски в глазах у дочи. Она ее весь день развлекает, играет, гуляет. Я уже на измене и начинаю ревновать(
0
06.01.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Все проходит, пройдет и это, привыкните оба. Очень радует что с Темкой твоя мама, хоть от этого на душе спокойно, а ты только представь если бы он с чужой тетей остался, вообще жопа. А так ты знаешь, что он сытый, сухой, в тепле и развлекается, а все остольное притрется. УСЕ будет хорошо!
0
06.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да это радует. Хотя скоро с чужой тетей оставить придется.
0
06.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
Жуть, бедные вы! Я конечно не знаю причины ваших бед, но я ещё не готова оставлять свое сокровище на целый день без мамы. Так и все радостные события без вас пройдут.
0
06.01.2012
Душа болит Наша линеечка

Похожие записи