Точнее уже 7 месяцев и 4 дня. Некогда написать с этой работой. В поликлинику еще не ходили. Поэтому рост и вес пока не знаем. Пойдем только в субботу. Из умелок. Несколько дней пытается встать на четвереньки. Все таки поползет. Я думала что нет. А любопытный до ужаса. Нужно все и везде. Поэтому Тема, как правило, всегда с открытым ртом. Внимательно следит за тем что мама ест. Позавчера чуть ли не изо рта вытащил кусок хлеба (очень он его любит). Вчера забрал кусочик груши и с таким аппетитом его лопал. Стал ужасно непоседливым. Прямо юла. Ни минуты не сидит спокойно. Вчера чуть не вывалился из бабушкиных рук. Она его чудом удержала. В результате ребенку хоть бы что, а бабуле было явно плохо. Из прикорма едим каши разные и фруктовые пюре. Очень редко супы. Пьет чай из шиповника.
Ну вот как то так. А фотки попозже