Правда с опозданием. И качество не очень, за что извеняюсь. Никак фотик не настрою






Тема очень любопытный. Поэтому такое выражение у нас почти всегда

Правда с опозданием. И качество не очень, за что извеняюсь. Никак фотик не настрою






Тема очень любопытный. Поэтому такое выражение у нас почти всегда
