Мой ребенок перестал кушать каши. Не то чтобы совсем, но ест очень плохо. Зато он с няней ходит каждый день к ее бабушке и там лопает все что ему дают. То его мантами кормили, то борщ, то супы, то макароны. Вообщем все чего дома он не ел. А там с превиликим удовольствием.И все не размолотое в блендере причем. Решила в выходные ему что нибудь дать второе. Сварила картошку пюре, сосоиску и дала огурец свежий и мой малыш лопал аж за ушами трещало. А вчера я приготовила перцы фаршированные. И тоже кушал лучше всякой каши. Так что мы теперь перейдем на нормальную мамину пищу. Только вот супы придется ему все равно варить отдельно, т.к. я их не ем и соответственно себе не варю.
та же беда)) каши не ест ... 2-3 ложки предел )))
макароны с котлетой или курой нямка !
0
18.06.2012
Ответить
Ну все таки стараюсь кашей. Ест немого каши, колбаски. Вобщем стараюсь хоть что то втолкать
0
18.06.2012
Ответить
я решила давать смесь и печенье
всегда хорошо ела, хз что с ними в этом возрасте творится ))
0
18.06.2012
Ответить
Тоже думаю на объщий стол переводить, да чет как-то страшно
0
18.06.2012
Ответить
Да я как то эти дни тоже побаивалась. Все равно как то жирновато мне кажется. Ну а ему ничего.
0
18.06.2012
Ответить
мы тоже на общий стол переходим, кашу ест плохо, а супы и из моей тарелки за уши не оттянешь
0
18.06.2012
Ответить